EQUIPO: REPARACIONES RP
       
   CAMPO:  EL SOTÓN (POLA DE LENA)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  RICARDO RODRÍGUEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- AZUL // AZUL// MEDIAS.-AZULES
 
   

2ª.-  AMARILLA // AMARILLO // MEDIAS.-AMARILLAS

 
       

 

EQUIPO: E. MARENTES - G. SUVAL
       
   CAMPO:  VARIABLE (ZONA DE AVILÉS)  
   SUPERFICIE:  -------------  
   DELEGADO:  CRISTÓBAL CABRERA  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- VERDE // NEGRO  // MEDIAS.-NEGRAS
 
   

2ª.-  BLANCA // BLANCO // MEDIAS.-BLANCAS

 
       

 

EQUIPO: U.D. ANGLIRU
       
   CAMPO:  EL LLERÓN (RIOSA)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JAIRO HEVIA  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  VERDE // NEGRO // MEDIAS.-NEGRAS
 
   

2ª.-  BLANCA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: SIDRERÍA LA PÁMPANA
       
   CAMPO:  LA LLOSA (MONTEVIL - GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  PEDRO J. MARTÍNEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- ROJA-BLANCA // ROJO  // MEDIAS.- ROJAS
 
   

2ª.-  NEGRA // FUCSIA // MEDIAS.- NEGRAS


 
       

 

EQUIPO: TATOLANDIA F.C.
       
   CAMPO:

COLEGIO LA INMACULADA (GIJÓN)

C/ Hermanos Felgueroso 25- Gijón.
 
   SUPERFICIE: SINTÉTICO  
   DELEGADO: ALBERTO FERRUELO  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  AMARILLA // AZUL // MEDIAS.- AZULES
 
   

2ª.- AZUL // AZUL // MEDIAS.- AZULES

 
       

 

EQUIPO: GLASSDRIVE ABLAÑA
       
   CAMPO:  ALFREDO GÓMEZ (CABORANA-MOREDA)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JOSÉ M. YAÑEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- AZUL // BLANCO // MEDIAS.- AZUL
 
   

2ª.-  NEGRA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: MESÓN DON PEPE
       
   CAMPO: BRAÑA SUR - LLANO 2000 (ROCES-GIJÓN)  
   SUPERFICIE: SINTÉTICO  
   DELEGADO: ANTONIO PIRES  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- NARANJA // NARANJA // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.- VERDE // VERDE // MEDIAS.-NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: STILL LLANACARRETILLAS
       
   CAMPO:  SERGIO SÁNCHEZ ( EL BERRÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JOSÉ R. FLÓREZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- MORADA // BLANCO // MEDIAS.- BLANCAS
 
   

2ª.- AZULGRANA // BLANCO // MEDIAS.- BLANCAS

 
       

 

EQUIPO: HURACÁN DE CARREÑO
       
   CAMPO:  ANEXO LA MATA ( CANDÁS)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  ALEJANDRO GARCÍA  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  ALBICELESTE // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.-  ROJA // ROJO // MEDIAS.- ROJAS

 
       

 

 

EQUIPO: MERENDERO EL CRUCE
       
   CAMPO:  EL TRAGAMÓN ( CEFONTES - GIJÓN)          
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JAVIER CEÑAL  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- ROJA  //  BLANCO // MEDIAS.- BLANCAS  
   

2ª.- AMARILLA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:    
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  //  // MEDIAS.-  
   

2ª.-  // // MEDIAS.-

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:    
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  //  // MEDIAS.-
 
   

2ª.-  //  // MEDIAS.-

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:

 

 
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  //  // MEDIAS.-
 
   

2ª.-  //  // MEDIAS.-

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:    
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  //  // MEDIAS.-
 
   

2ª.-  //  // MEDIAS.- 

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:    
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.- //  // MEDIAS.-
 
   

2ª.-  //  // MEDIAS.-

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:
   
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN: 1ª.- //  // MEDIAS.-
 
   

2ª.-