EQUIPO: CAFETERÍA ENOL
       
   CAMPO:  BRAÑA SUR-LLANO 2000(NUEVO ROCES- GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JORGE RODRÍGUEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- VERDE // AZUL// MEDIAS.- VERDES
 
   

2ª.-  ROJIBLANCA // ROJO // MEDIAS.- ROJAS

 
       

 

EQUIPO: LA NAVIERA C.F.
       
   CAMPO:  COLEGIO INMACULADA (GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  IGNACIO RODRÍGUEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- NEGRA // NEGRO  // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.-  GRANATE // BLANCO // MEDIAS.- GRANATES

 
       

 

EQUIPO: MERENDERO EL CRUCE
       
   CAMPO:  EL TRAGAMÓN (CEFONTES-GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  FRANCISCO JAVIER CEÑAL  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- AZÚL CELESTE//AZÚL MARINO MEDIAS.- AZÚL MARINO.
 
   

2ª.- AMARILLA// BLANCO // MEDIAS.- BLANCAS

 
       

 

EQUIPO: MULTISERVICIOS EL MANITAS
       
   CAMPO:  LA LLOSA (MONTEVIL-GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  PEDRO MARTÍNEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- ROJIBLANCA // ROJO // MEDIAS.- ROJAS
 
   

2ª.-  NEGRA // FUCSIA // MEDIAS.- NEGRAS


 
       

 

EQUIPO: HURACÁN DE CARREÑO
       
   CAMPO: ANEXO LA MATA (CANDÁS)  
   SUPERFICIE: SINTÉTICO  
   DELEGADO: MANUEL RODRÍGUEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  ALBICELESTE // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.- ROJA // ROJO // MEDIAS.- ROJAS

 
       

 

EQUIPO: ABLAÑA C.F.- GLASSDRIVE
       
   CAMPO:  ALFREDO GÓMEZ (CABORANA-MOREDA)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  MANUEL PAYAN  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- AZUL // BLANCO // MEDIAS.- AZULES
 
   

2ª.-  NEGRA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: LENENSE EMPRESAS
       
   CAMPO: EL SOTÓN (POLA DE LENA)  
   SUPERFICIE: SINTÉTICO  
   DELEGADO: MARCOS ARNALDO  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- VERDIBLANCA // NEGRO // MEDIAS.- VERDES
 
   

2ª.- NEGRA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: NORMALIT
       
   CAMPO:  EL NORA ( COLLOTO)  
   SUPERFICIE:  HIERBA NATURAL  
   DELEGADO:  JOSÉ ANTONIO MONTERO  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- AZÚL // NEGRO // MEDIAS.- AZULES
 
   

2ª.- AMARILLA // BLANCO // MEDIAS.-  BLANCAS

 
       

 

EQUIPO: C.D. BELMONTE
       
   CAMPO:  EL MOLÍN (BELMONTE DE MIRANDA).Avda. Carretera del   Puerto.  
   SUPERFICIE:  HIERBA NATURAL  
   DELEGADO:  MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  VERDE // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.-  AZUL // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

 

EQUIPO: MADALENA MORCÍN EMPRESAS
       
   CAMPO:  SANTA EULALIA DE MORCÍN          
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  ALEJANDRO FERNANDEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- ROJIBLANCA  //  ROJO // MEDIAS.- ROJAS  
   

2ª.- VERDE // VERDE // MEDIAS.- VERDES

 
       

 

EQUIPO: ACADEMIA CIVIL F.C.
       
   CAMPO:  COLEGIO INMACULADA (GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  ALBERTO FERRUELO  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  VERDE // NEGRO  // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.-   //  // MEDIAS.-

 
       

 

EQUIPO: HOTEL ASTURIAS
       
   CAMPO:  EL MORTERO(LA BRAÑA-GIJÓN)  
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  ALEJANDRO TORRECILLA  
   EQUIPACIÓN: 1ª.- NEGRA // NEGRO  // MEDIAS.- NEGRAS
 
   

2ª.-  ROSA//NEGRO  // MEDIAS.-NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: SIDRERÍA LOS POMARES
       
   CAMPO:

 MUNICIPAL DE VEGA (LA CAMOCHA-GIJÓN)

 
   SUPERFICIE:  SINTÉTICO  
   DELEGADO:  JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ  
   EQUIPACIÓN: 1ª.-  NEGRA // NEGRO  // MEDIAS.- NARANJAS
 
   

2ª.- NARANJA // NEGRO // MEDIAS.- NEGRAS

 
       

 

EQUIPO: 
       
   CAMPO:    
   SUPERFICIE:    
   DELEGADO:    
   EQUIPACIÓN:    
   

 

 
       

 

EQUIPO: